Karl Meyer AG  |  Home  |  Jobs & Karriere  |  Kontakt  |  Anfahrt  |  Suche  

Ihre Ansprechpartner

Karl Meyer Akademie 
Stader Straße 55-63 · 21737 Wischhafen
Tel. +49 4770 8010 · Fax +49 4770 801 538
E-Mail akademie@karl-meyer.de



Geschäftsführung

Dr. Henning Knorr
     Tel. +49 4770 801-104


Achim Töter
     Tel. +49 4770 801-520

Bereiche


Ulrich Minners · Betriebsbeauftragter
     Tel. + 49 4770 801 532 · E-Mail uminners@karl-meyer.de


Michael Christinck · Betriebsbeauftragter, Seminare und Schulungen
     Tel. + 49 40 75613 473 · E-Mail mchristinck@karl-meyer.de

Sven Abraham · Betriebsbeauftragter
     Tel. + 49 4770 801 531  ·  E-Mail sabraham@karl-meyer.de
    
Carmen von Borstel · Betriebsbeauftragte, Qualitätsmanagement
     Tel. + 49 4770 801 537 · E-Mail cvonborstel@karl-meyer.de

Lars Heinze · Betriebsbeauftragter
     Tel. + 49 4770 801 535 · E-Mail lheinze@karl-meyer.de

Andrea Altmaier · Betriebsbeauftragte     

       Tel. + 49 4770 801 527 · E-Mail aaltmaier@karl-meyer.de

Vanessa von Bremen · Betriebsbeauftragte
     Tel. +49 4770 801 525 · E-Mail vvonbremen@karl-meyer.de

Sabine Kilian · Interne Organisation
      Tel. +49 4770 801 536 · E-Mail skilian@karl-meyer.de

Insa Kahrs · Interne Organisation
     Tel. +49 4770 801 530 · E-Mail ikahrs


Corina Büter · Interne Organisation
     Tel. +49 40 75613 473 · E-Mail cbueter@karl-meyer.de

 

 

 

 

|  Stand: 04.04.2019